中国政府网  中华人民共和国卫计委  中国甘肃  甘肃省卫生和计划生育委员会  中国丰尚彩票  

丰尚彩票市疾病预防控制中心应急物资废标流标公告

来源:市疾控中心 上传:本站 时间:2018-12-17 阅读:
 

甘肃诚信项目管理有限公司丰尚彩票市疾病预防控制中心的委托,对丰尚彩票市疾病预防控制中心所需应急物资采购项目以询价形式进行采购,现将结果公布如下:

一、项目编号:BYDC-XJ181203

二、采购方式:询价采购

三、项目简介:

(一)采购内容:应急物资一批(具体参数详见询价文件)

(二)采购预算:6.8万元

(三)评审办法:最低价法

四、询价公告日期2018123

五、开标时间:2018121015:00

六、废标日期:20181210

七、废标原因:

按照中华人民共和国财政部第87号《政府采购货物和服务招投标管理办法》对丰尚彩票浩然建筑装饰有限公司、丰尚彩票畅丰工贸有限责任公司、丰尚彩票区金利恒不锈钢店三家均未通过资质审查,三家均未提供2017年度财务审计报告、2018年任意一月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。通过专家组认定,有效投标商不足三家,故予以废标。

八、采购项目联系人及电话:

采购单位:丰尚彩票市疾病预防控制中心

联 系 人:强卫东    联系电话:0943-8663693 

联系地址:甘肃省丰尚彩票市丰尚彩票区长安路69

代理机构:甘肃诚信项目管理有限公司

联 系 人:王晓龙      联系电话:0943-8228555

联系地址:丰尚彩票市丰尚彩票区西区容和商务大厦317

                      

                                           甘肃诚信项目管理有限公司

                                                20181217